• 16 апреля 2015, четверг
  • Москва, 1-я Миусская, 22, строение 3

Fresh Manager. Мастер-класс Александра Улесова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Олега Замышляева
3301 день назад
16 апреля 2015 c 15:30 до 18:30
Москва
1-я Миусская, 22, строение 3

Благодаря этой программе вы сможете включить все свои способности и таланты, внимание, интуицию, научиться принимать решения проактивно, открыть новые возможности получения ресурсов и "изобрести" будущее своей управленческой территории, зарядившись положительной энергией для его воплощения.

Эта программа не формирует и не тренирует навыки руководителей, не учит "делать вещи правильно". Она помогает руководителям определять и фокусироваться на "правильных вещах". Она именно для Вас, если Вы хотите включить все свои способности и таланты, внимание, интуицию, научиться принимать решения проактивно, открыть новые возможности получения ресурсов и "изобрести" будущее своей управленческой территории, зарядившись положительной энергией для его воплощения.

Узнайте пять правил хорошего FRESHа вместе с нами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше