• 24 сентября 2015, четверг
  • Москва, 1-я Миусская ул, 22 стр 3

ГЕЙМИФИЦИРУЙ ЭТО: Вовлеченность персонала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Олега Замышляева
3140 дней назад
24 сентября 2015 c 14:00 до 18:00
Москва
1-я Миусская ул, 22 стр 3

Вовлеченность персонала, по данным исследований, в значительной степени влияет на бизнес-показатели компании. Геймификация позволяет управлять вовлеченность и увеличивать ее.

Вовлечённость подразумевает, что каждый сотрудник полностью выкладывается и старается работать как можно лучше, его ценности полностью совпадают с ценностями компании. Именно  вовлеченность, по данным исследований, в значительной степени влияет на бизнес-показатели компании. 

Геймификация позволяет увеличивать вовлеченность персонала и управлять ею. А как — вы узнаете на мастер-классе.

Ведущий мастер-класса — Наталья Антонова, тренер "Мастерской Олега Замышляева.

69b0ff3c-f1a9-4f9c-b6f3-1cde0880c49a

С каждым днем тема edutainment и игровых инструментов в обучении и развитии бизнеса становится все более популярной, термин «геймификация» встречается нам во многих статьях, книгах, обзорах и даже слышится с экранов телевизоров. Собрав весь опыт «Мастерской Олега Замышляева» по геймификации в различных сферах, мы создали серию семинаров «ГЕЙМИФИЦИРУЙ ЭТО – GAMIFY THIS».

Каждый из открытых семинаров посвящен применению игровых инструментов в различных сферах бизнеса. Вы можете выбрать ту тему, которая подходит именно вам, а можете охватить весь курс из 6 семинаров, получив полное представление о геймификации в различных областях.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше